Главная » Продукция » Промышленные ножи и лезвия

Промышленные ножи и лезвия

Кроме широкого каталога гибочного и пробивного инструмента компания P&S осуществляет комплексные поставки промышленных ножей и лезвий для широкого ряда производственного оборудования известных мировых марок. Ножи нашего производства используются для резки листового металла, бумаги, картона, пластика, резины, кожи, дерева и множества других материалов.

В производстве мы используем исключительно высококачественное сырье, такое, как быстрорежущая сталь, нержавеющая сталь, карбид вольфрама, биметаллическая сталь и т.д. При этом мы прибегаем к наиболее современным и высокоточным методам обработки поверхности, а также подвергаем сталь тщательной многоуровневой закалке, что делает наши промышленные режущие инструменты максимально прочными, надежными и долговечными.

Если во время просмотра нашего каталога у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы будем рады проконсультировать Вас!

Мы выпускаем широкий ассортимент ножей для продольной резки высочайшего качества и точности реза, что достигается использованием современного производственного оборудования, которым располагает наша компания.

Наша компания поставляет лучшие на рынке дисковые и гильотинные ножи для резки бумаги и картона для множества бумагоделательных и бумагообрабатывающих предприятий по всему миру. Для резки бумаги используются лезвия, изготовленные из специальных марок стали и прошедшие тщательную закалку, что позволяет получить износостойкое лезвие с режущей кромкой высокой твердости.

Промышленные ножи данной серии используются для высокоэффективной резки труб, изготовленных из различных видов материалов, поэтому среди их преимуществ - превосходная износостойкость и прочность. Пильные диски производятся из таких материалов, как 9CrSi, Cr12MoV, W6Mo5Cr4V2 и W18Cr4V.

Компания P&S выпускает огромное множество промышленных ножей для резки различных полимерных материалов. Они отличаются материалом исполнения и областью применения. В нашем каталоге Вы найдете ножи для грануляторов, дробильные ножи, измельчители, ножи-компакторы, ножи для резки пленки и т.д.

Компания P&S осуществляет комплексные поставки промышленного режущего инструмента. В список поставляемой нами продукции входят высококачественные ножи для резки резины, которые используются в производстве автомобильных шин, конвейерных лент, шлангов и других видов резиновой продукции.

Ассортимент поставляемых нами ножей для резки кожи включает следующие типы: ножи для резки стрейчевой кожи, ножи для снятия шкуры, ножи для продольной резки кожи т.д. Лезвия производятся только из отборных материалов, таких, как 9CrSi, Cr12MoV, W6Mo5Cr4V2 и W18Cr4V.

Секторные ножи (или как их еще называют, "просечные" или "сегментные" ножи) используются слоттерами в процессе обработки гофрированного картона с целью просечки пазов в картонных заготовках.
Компания P&S производит сегментные ножи из высококачественных инструментальных сталей, что гарантирует их надежность и долгий срок службы. Благодаря специальным технологиям обработки лезвия устойчивы к износу и не требуют частой заточки. У нас доступны просечные ножи с различной конфигурацией режущей кромки.

Среди множества типов режущего инструмента для производственного оборудования компания P&S предлагает промышленные ножи из карбида вольфрама (YG14), которые используются для резки электродных пластин литиевых аккумуляторов. Ножи характеризуются высоким уровнем надежности и способны работать продолжительное время без необходимости в заточке.

Представленная серия промышленных ножей из карбида вольфрама используется для резки гофрированного картона, печатных плат, асбестовой плитки, бумаги, резины, пластиковой пленки, табака, ткани, цветных металлов, полимерных материалов, дерева, электродных пластин литиевых аккумуляторов, кожи и т.д.

Перфорационные ножи, поставляемые компанией P&S, изготавливаются из различных материалов в зависимости от целей применения, условий эксплуатации и т.д.
Мы можем изготовить режущие инструменты из таких материалов, как 5CrW2Si, 6CrW2Si, 9CrSi, H13, Cr12MoV, SLD (7 Cr7Mo3V2Si).

Ножи для дробилок данной серии производятся из отборной инструментальной стали и проходят термообработку, контролируемую компьютером. Также они подвергаются механической обработке на современных станках с ЧПУ, что гарантирует высокую износостойкость и эффективность режущего инструмента.

Поскольку механические ножницы зачастую работают в довольно жестких режимах и используются для резки материалов высокой твердости, сменные ножи для них должны обладать повышенной износостойкостью и прочностью. Компания P&S предлагает качественные и долговечные ножи для механических ножниц из таких материалов, как 9CrSi, 6CrW2Si, H13, Cr12MoV, G1, G2, G3 и т.д.

Компания P&S выполняет комплексные поставки высококачественных ножей для гидравлических гильотинных ножниц таких марок, как Amada, Cidan, LVD, JFY, YAWEI, TSD, YSD, ZYMT и ZDMT.

Список продуктов

Maanshan Press and Shear Machinery Co.,Ltd.

Тел.: +86-555-8222125
E-mail: pressbrakedie@126.com
Факс: +86-555-8222125